![]() |
![]()
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Иван Григорьевич КОЛЬЧУГИН московский книготорговец, при котором основанная его дедом книготорговая фирма достигла наивысшего расцвета. Среди постоянных покупателей его лавки были С. Т. АКСАКОВ, В. Г. БЕЛИНСКИЙ, Н. В. ГОГОЛЬ и др. Наряду с новинками у Кольчугина можно было пр...>>> Смотреть календарь ![]()
Спускаемый аппарат космического корабля «Аполлон-11» в 20 часов 17 минут по среднеевропейскому времени опустился Луну. Спустя почти восемь часов человек впервые ступит на поверхность спутника Земли.
>>>
Смотреть календарь ![]()
ОБЛИГО
1) сумма задолженности по векселям; 2) банковские книги, в которых учитывается задолженность банку со стороны лиц, обязанных по учтенным векселям, или отражается вся задолженность клиента по операциям с банком.
|