IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Получил диплом... Куда идти работать?)
ginuxe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Торжок
Пользователь №: 6906



Получил диплом... Куда идти работать?)

Всем доброго времени суток! К счастью, закончился мой путь обучения в университете. Я получил диплом. Теперь я свободен. Но для меня стала актуальна новая проблема: трудоустройство. Куда идти?) По профессии не вариант, там труба полная. Моя профессия высококонкурентная, требования крайне огромные и там постоянно всё обновляется.

Я сейчас в ступоре: правда не знаю куда идти... Листаешь объявления на каком-нибудь HH.ru, а там почти одни менеджеры... Менеджмент - не моё... Как найти СВОЮ работу и свою сферу? Не могу найти ответ на этот вопрос... Заранее благодарю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
waxob
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Новоуральск
Пользователь №: 7816



Программистом самый тот вариант, разошлите данные о себе крупным компаниям, о том что готовы пройти у них стажировку, после прохождения, есть вероятность что у них и останетесь (я бы так сделал).

Еще есть смежные варианты: сисадмин, менеджер по продажам программных продуктов или работать над своим проектом.

Может однажды подобная заметка будет и о Вас:
"IT-компания Veeam Software, ныне базирующаяся в Швейцарии, но созданная в Петербурге двумя российскими программистами, была продана за 5 миллиардов долларов."
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иоcиро /Ёсиро/ НАКАМАЦУ
президент японского Института высоких технологий и инноваций.

В 1950 году молодой человек изобрел гибкий магнитный диск — устройство для хранения информации. Шесть ведущих японских компаний отклонили его предложение: им тогда также труд...>>>

Смотреть календарь

В СССР учреждено звание Генералиссимус Советского Союза. На следующий день первым и единственным обладателем его стал И. В. СТАЛИН.
>>>

Смотреть календарь

ШИП проходная рыба (семейство осетровые). Длина до 2 м, масса до 30 кг, иногда более. Обитает в бассейнах Аральского, Каспийского, реже Черного и Азовского морей. Нерест в реках. Ценный объект промысла и акклиматизации. Численность сокращается...