IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужно ли проставляться друзьям с премии?
hihije
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2013
Из: Россия, Темников
Пользователь №: 5808



Нужно ли проставляться друзьям с премии?

Получила премию за квартал, так вышло, что она как 3 зарплаты моих. Друзья узнали, теперь ждут пока я проставлюсь, намекают. Я не понимаю почему я вообще должна проставляться. Они мне в работе и получении этой премии не помогали, да и у нас в кругу не заведено проставляться с зп или подобных вещей. Я так поняла считают раз куш сорвала значит надо поляну накрывать. Что за бред? Они тоже получали премии, не такие большие, но не проставоялись с них, да и раньше меня не просили, когда небольшие премии были у меня . Как считаете, нужно проставляться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Надежда12345
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.12.2013
Пользователь №: 5856



В данное время вам нужны деньги ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Не время чтоб деньгами кидаться
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Дензил ТЕОБАЛЬД
тринидадский футболист, полузащитник шотландского клуба «Фалкирк» и национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

На экраны вышла комедия Владимира ФЕТИНА по сценарию Алексея КАПЛЕРА и Виктора КОНЕЦКОГО «Полосатый рейс» с Маргаритой НАЗАРОВОЙ, Евгением ЛЕОНОВЫМ, Алексеем ГРИБОВЫМ и Иваном ДМИТРИЕВЫМ в главных ролях. >>>
Смотреть календарь

РАСКОВЫВАТЬСЯ расковываюсь, расковываешься, несов. 1. Несов. к расковаться. 2. Страд. к расковывать.