IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нужно ли проставляться друзьям с премии?
hihije
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2013
Из: Россия, Темников
Пользователь №: 5808



Нужно ли проставляться друзьям с премии?

Получила премию за квартал, так вышло, что она как 3 зарплаты моих. Друзья узнали, теперь ждут пока я проставлюсь, намекают. Я не понимаю почему я вообще должна проставляться. Они мне в работе и получении этой премии не помогали, да и у нас в кругу не заведено проставляться с зп или подобных вещей. Я так поняла считают раз куш сорвала значит надо поляну накрывать. Что за бред? Они тоже получали премии, не такие большие, но не проставоялись с них, да и раньше меня не просили, когда небольшие премии были у меня . Как считаете, нужно проставляться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Милдред ХИЛЛ
учительница воскресной школы в Кентукки, соавтор (вместе с сестрой Патти Смит ХИЛЛ) самой известной американской песенки «Happy Birthday». >>>

Смотреть календарь

Американский хит-парад на две недели возглавила Уитни ХЬЮСТОН с песней I Wanna Dance with Somebody, а ее альбом Whitney занял первое место в списке самых популярных на 11 недель. >>>
Смотреть календарь

ПОДБУТЫЛЬНЫЙ поддон или подбутылочник, подбутыльник, подносик, поддон под бутылку.