IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Университет бесполезен? Вышка не обязательна?
feqol
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2014
Из: Россия, Баймак
Пользователь №: 8451



Университет бесполезен? Вышка не обязательна?

Стоит ли поступать в университет, если он дает больше теоритических знаний, нежели практических и просто дополняет якобы школьную программу, также, многие люди, успешные в том числе, больше склоняются к колледжу, неужели все так плохо?
Думаю поступить в университет с психологическим уклоном, только куда я потом пойду? В школу работать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
natali_800
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2014
Пользователь №: 6678



Один хороший знакомый утверждал, что если мама ума не дала, то никакой университет не поможет. Закона об обязательном высшем образовании нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Мирус ИФТЕР
эфиопский спортсмен, двукратный чемпион московской Олимпиады (1980) в беге на 5000 и 10 000 м. >>>

Смотреть календарь

Информбюро коммунистических и рабочих партий исключило из своего состава Союз коммунистов Югославии. Поводом послужил отказ Иосипа БРОЗ ТИТО строго следовать сталинским рекомендациям. Договор о дружбе и сотрудничестве между СССР и Югославией был рас...>>>
Смотреть календарь

ПЛАВКА -и, ж. 1. см. плавить. 2. Металл, выплавленный за один производственный цикл. Домна выдала первую плавку.