IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Университет бесполезен? Вышка не обязательна?
feqol
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2014
Из: Россия, Баймак
Пользователь №: 8451



Университет бесполезен? Вышка не обязательна?

Стоит ли поступать в университет, если он дает больше теоритических знаний, нежели практических и просто дополняет якобы школьную программу, также, многие люди, успешные в том числе, больше склоняются к колледжу, неужели все так плохо?
Думаю поступить в университет с психологическим уклоном, только куда я потом пойду? В школу работать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
natali_800
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.3.2014
Пользователь №: 6678



Один хороший знакомый утверждал, что если мама ума не дала, то никакой университет не поможет. Закона об обязательном высшем образовании нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Михаил Борисович ХОДОРКОВСКИЙ
опальный олигарх. >>>

Смотреть календарь

В битве при Флёрюсе революционные французские войска под руководством Луи СЕН-ЖЮСТА нанесли поражение австрийцам. Это сражение стало лебединой песней одного из вождей якобинской диктатуры, ибо через месяц в результате термидорианского переворота он ...>>>
Смотреть календарь

ВЕРХОВОД -а, м. (разг.). Тот, кто верховодит. II ас. верховодка, -и.