IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Университет бесполезен? Вышка не обязательна?
feqol
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2014
Из: Россия, Баймак
Пользователь №: 8451



Университет бесполезен? Вышка не обязательна?

Стоит ли поступать в университет, если он дает больше теоритических знаний, нежели практических и просто дополняет якобы школьную программу, также, многие люди, успешные в том числе, больше склоняются к колледжу, неужели все так плохо?
Думаю поступить в университет с психологическим уклоном, только куда я потом пойду? В школу работать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
miworose
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Курск
Пользователь №: 7517



нас миллионы, а успешных людей единицы, сейчас все связи решают, остальным как повезет, одного диплома будет мало
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

В Москве открылся XVI съезд ВКП(б), работавший до12 июля. >>>
Смотреть календарь

ПОЛУПЕРЧАТКИ полуперчаток, ед. полуперчатка, полуперчатки, ж. Перчатки с обрезанными концами пальцев, то же, что митенки.