IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Университет бесполезен? Вышка не обязательна?
feqol
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2014
Из: Россия, Баймак
Пользователь №: 8451



Университет бесполезен? Вышка не обязательна?

Стоит ли поступать в университет, если он дает больше теоритических знаний, нежели практических и просто дополняет якобы школьную программу, также, многие люди, успешные в том числе, больше склоняются к колледжу, неужели все так плохо?
Думаю поступить в университет с психологическим уклоном, только куда я потом пойду? В школу работать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
perog
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 6014



Моя знакомая в свое время окончила художественное училище, а затем пошла в универ, чтобы придать своему образованию блеска и солидности. Уехала в Москву, работала дизайнером.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Навах АЛЬ-ТЕМЬЯТ
аравийский футболист, полузащитник национальной сборной, участник трех чемпионатов мира (1998, 2002, 2006). >>>

Смотреть календарь

В Дрездене состоялось свидание НАПОЛЕОНА и австрийского князя МЕТТЕРНИХА, во время которого император отказался от предложенных ему условий мира.

В Дрездене состоялось свидание НАПОЛЕОНА и австрийского князя МЕТТЕРНИХА, во время которог...>>>

Смотреть календарь

С. ИШЕМИЧЕСКИЙ (s. ischaemica) гемостаз, развившийся при прекращении притока крови по артериям 1164