IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Университет бесполезен? Вышка не обязательна?
feqol
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2014
Из: Россия, Баймак
Пользователь №: 8451



Университет бесполезен? Вышка не обязательна?

Стоит ли поступать в университет, если он дает больше теоритических знаний, нежели практических и просто дополняет якобы школьную программу, также, многие люди, успешные в том числе, больше склоняются к колледжу, неужели все так плохо?
Думаю поступить в университет с психологическим уклоном, только куда я потом пойду? В школу работать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Крис АЙЗЕК
американский поп-певец.
>>>

Смотреть календарь

По инициативе ЕКАТЕРИНЫ II основано Императорское Вольное экономическое общество к поощрению в России земледелия и домостроительства, одно из старейших в мире и первое в России научное экономическое общество. >>>
Смотреть календарь

ИМАТРА (Imatra) , водоскат на р. Вуокса, в Финляндии. Протяженностью 1,5 км, высота падения воды 18,4 м. ГЭС. Туризм.