IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сколько минут студенты должны ждать преподавателя?
Настенька
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь №: 822



Сколько минут студеты должны ждать преподавателя?
Слышала, есть документ, в котором прописано время, которое студенты должны ждать препода.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
МАРИНА
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 32



Тем кто пишет про 15 минут. Слишком много гонора у вас ребята. Смотря какой преподаватель. Бывают такие преподаватели, которых будешь ждать сутками и про 15 минут не вспомнишь. А если вспомнишь, то черта с два сдашь ему зачет или экзамен. Был у нас такой, фильтр мехмата. Однажды на третьем курсе мы его всем потоком несколько часов ждали (часа три не меньше), потому что был назначен зачет, который нужен был всем. Когда он пришел и стал принимать зачет то со всего потока, а это человек 60, зачет сдали только трое в том числе и я. И никто не возмущался, потому что знали что со второго или третьего раза сдадут. А будешь возмущаться так и будет валить. А на первом курсе еще интересней. Физрук забухал и неделю не появлялся на работе. А нам тоже зачет нужен был. Мы и в деканат ходили, и домой ему звонили (на кафедре телефон взяли). А нам в деканате, и домашние отвечают болен. Хотя все знали, что он хроник. Зато когда пришел, с опухший от пьянства мордой, всем зачет автоматом поставил и все были довольные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Настенька   Сколько минут студенты должны ждать преподавателя?   10.7.2010, 23:34
- - yulya661   15 минут по закону!   10.7.2010, 23:34
- - Sarmat   15 минут   10.7.2010, 23:34
- - yulya661   15 минут   10.7.2010, 23:34
- - likanovoross   Зачем гадать, достаточно направить старосту в дека...   10.7.2010, 23:34
- - Zver-42   Раньше было 15 минут. Сейчас - не знаю.   10.7.2010, 23:34
- - vic910   Ну не то, чтобы это закон, просто принято так - 15...   10.7.2010, 23:34
- - Ajax   Пока не придёт. Вам ведь торопиться некуда.   10.7.2010, 23:34
- - Юлияя   15 минут   10.7.2010, 23:34
- - Дамир Валеев   сколько надо.если пришли учиться   10.7.2010, 23:34
- - Zver-42   1-й курс ждет 45 минут,2-й 30минут,3-й 15 минут,4-...   10.7.2010, 23:34
- - _Руслан_   15 мин нет - уходите. даже если встретите ее на ле...   10.7.2010, 23:34
- - hram56   15 минут. Так принято, но, как показывает практика...   10.7.2010, 23:34
- - z3rg   15 минут. Это время взято не с потолка, а из Трудо...   10.7.2010, 23:34


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Павел Иванович БЕЛЯЕВ
космонавт. Командир «Восхода-2», в ходе полета которого Алексей ЛЕОНОВ совершил первый выход в открытый космос. >>>

Смотреть календарь

Мелани ГРИФФИТ во второй раз вышла замуж за Дона ДЖОНСОНА. Но лучше семь раз отмерить, прежде чем что-то решать: сегодня ее супруг — Антонио БАНДЕРАС. >>>
Смотреть календарь

ХВАТАТЬ, хватить, хапнуть, хватывать что, брать или цапать, ловить, внезапно, быстро задерживать. Ястреб добычу когтями хватает, а аист клювом. Хватать мяч на лету. Не хватай подсвечников руками, захватаешь их. Хватить чарку, выпить. Хватить кого, ч...