IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему запасное колесо только одно?
виталя
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 125



А почему запасное колесо только одно?
А если я сразу два колеса проколю, то что делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Melkaya
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 402



Если тебе хочется, можешь полный багажник запасок напихать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- виталя   Почему запасное колесо только одно?   10.7.2010, 22:59
- - kisspapa   Такое бывает редко, но для этих случаев есть ремко...   10.7.2010, 22:59
- - Дмитрий 212   звонить евакуатору либо стерлять колеса у проезжих...   10.7.2010, 22:59
- - Ленчик   Эвакуатор вызывать, или везти колесо в шиномонтаж ...   10.7.2010, 22:59
- - Pavel09031980   тогда почему не 4   10.7.2010, 22:59
- - svetok   Ну почему так категорично.Есть автомобили у которы...   10.7.2010, 22:59
- - Gulnara17   Кричать "Аххалай маххалай, как так, сразу 2 к...   10.7.2010, 22:59
- - mamatimura   Вулканизировать придётся вам или специальный напол...   10.7.2010, 22:59
- - !)ea!)   Возить за собою вторую машину!!!   10.7.2010, 22:59
- - grek   Ну возите с собой 4 запасных колеса, а можно и сра...   10.7.2010, 22:59
- - Rusik   Тогда и нейрохирурга,а вдруг кто башкой ударится.   10.7.2010, 22:59
- - з8а   С такой логикой мона всю машину запасками и зачаст...   10.7.2010, 22:59
- - Serega968m   Одно то колесо и то много места занимает, а вы два...   2.5.2012, 16:20


Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Арсений Александрович ТАРКОВСКИЙ
поэт и отец кинорежиссера Андрея ТАРКОВСКОГО.
>>>

Смотреть календарь

Остап (БЕНДЕР) молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись:
«Дело Александра Ивановича Корейко»...
— Что там внутри? — спросил любопытный Паниковский.
— О! — сказал Остап. — Там вн...>>>

Смотреть календарь