Последние два года я начала замечать у себя признаки депрессии, рпп, деперсонализации и дереализации. Учеба стала ухудшаться, ведь я не вижу никакого будущего. Всё словно бы бесполезно и бессмысленно. Я говорила об этом с матерью, она лишь рассмеялась и сказала что у меня есть всё - крыша, пища, одежда. Что просто с жиру бешусь и мне всего недостаточно. Я перестала проявлять интерес к театру, к жизни.. Мать начала винить меня в этом и говорить что я просто ленивая и безнадежная. Что пала в её глазах и ничего не заслуживаю. Аппетит значительно ухудшился, я стала сбрасывать килограммы. Мать недавно сказала: "если у тебя проблемы в голове и ты ничего не жрешь, если это какие-то психические заболевания, то я сдам тебя в психушку. Никаких психологов" Я пыталась сообщить матери о том, что морально чувствую себя плохо. Что не вижу смысла в своем существовании и несколько раз прибегала мыслями к тому, что мне стоило бы покончить с жизнью. Мать говорила что я чокнулась и у меня нет никаких причин на это. Я прекратила попытки поговорить с ней... Но сегодня она наорала на меня и сказала что сдаст в коррекционную школу, ибо пошли одни двойки да тройки. Я не знаю что делать. Я в самом деле устала пытаться что-то делать. Каждый раз я слышу лишь то, какая я эгоистичная и самовлюбленная тварь... Я старалась стать для мамы хорошей дочерью, но она этого не замечала. Возможно, я просто слишком плохо старалась. Возможно я действительно мешаю и мое существование лишь портит её жизнь. Она недавно сказала что не хотела меня, а хотела Кристину. Простите что изнылась, я не знаю что делать.
это очень плохо на самом деле возможно мама просто не понимает тебя внутреннюю и просто думает что это переходный возраст, попробуй добраться к психологу и выскажи ему все эмоции и свою ситуацию (надеюсь помог)
Полюби себя сама. Маме скажи, что её разговор на повышенных тонах тебя убивает морально. Что после разговора с ней у тебя не прибавляется душевных сил, а, наоборот, ты чувствуешь себя опустошённой.
Лучшее средство, поговори с родителем на счёт психиатра. Я на работе с людишками общаюсь, ох как сложно всех понять, помогает только он. И не делай глупостей.удачи вам
Так а с психическими заболеваниями действительно надо к психиатру. Психологи - не врачи, они с болезнями не работают Если действительно понимаешь, что ты не в порядке, что сама с этим справиться не можешь, соглашайся на ту "психушку"
Владимир Осипович БОГОМОЛОВ
писатель-фронтовик, написавший такие популярные произведения, как «Иван», «Зося», «Момент истины (В августе сорок четвертого...)», которые были экранизированы.
>>> Смотреть календарь
На стыке границ России, Белоруссии и Латвии был сооружен курган Дружбы — в память о боевой дружбе и пролитой крови русских, латышских и белорусских партизан. С тех пор каждый год в первое воскресенье июля около мемориала собираются ветераны Великой ...>>> Смотреть календарь
МЕЖЕВАТЬ -жую, -жуешь; -жёванный; несов., что. Проводить межи, границы земельных участков. М. поля. II сущ. межевание, -я, ср. и межёвка, -и, ж. II прил. межевальный, -ая, -ое и межевой, -ая, -ое. Межевальный инструмент. Межевые книги, записи. * Межевой инс...