IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Взаимодействие РДШ и родителей обсудили на первом Всероссийском родительском форуме , Во время дискуссии были затронуты вопросы эффективности работы школьной медицины и психологических служб
Опции V

Взаимодействие РДШ и родителей обсудили на первом Всероссийском родительском форуме

Во время дискуссии были затронуты вопросы эффективности работы школьной медицины и психологических служб

В Москве прошёл первый Всероссийский родительский форум Российского движения школьников (РДШ), который стал отправной точкой создания сообщества активных мам и пап «Родительского крыла РДШ». В мероприятии приняли участие родители активистов РДШ из всех субъектов Российской Федерации.

Тема первого Всероссийского родительского форума – «РДШ и семья: интеграция и консолидация во имя воспитания детей России». В рамках панельной дискуссии посвящённой созданию сообщества активных мам и пап «Родительское крыло РДШ» эксперты обсудили инициативы и дальнейшую перспективу взаимодействия с родителями.

Во время дискуссии были затронуты вопросы эффективности работы школьной медицины и психологических служб. «Родительское крыло РДШ» будет выступать с инициативами, которые помогут решить сложные проблемы, связанные с воспитанием и обучением школьников России. Участники дискуссии также обсудили вопросы правильного питания детей в школе и необходимости формировать здоровые привычки как дома, так и в детском саду и школе.


Источник: edu.ru


Дата создания: 20.10.2021, 21:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Финеас Тейлор БАРНУМ
организатор американского цирка, представлениям которого придал истинно американский размах и скромно именовал «Величайшее шоу на Земле». На представлениях Барнума побывали 82 миллиона человек. Стремясь поразить зрителя, Барнум привлекал для участия...>>>

Смотреть календарь

(23 июня по ст. ст.) Занятие Карса русскими войсками под начальством генерала ПАСКЕВИЧА. >>>
Смотреть календарь

ДОТУДА мест. нареч. и союзн. ся. (прост.). До того места. Добеги д. Дошёл, д., докуда ты велел.