IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> До 2024 года на строительство 1 300 школ в регионах в бюджете предусмотрено более 302 млрд рублей – Татьяна Голикова , Об этом она сообщила на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при Правительстве РФ
Опции V

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова заявила, что до 2024 года на строительство 1 300 школ в регионах России в бюджете предусмотрено более 302 миллиардов рублей, информирует ТАСС. 

Об этом она сообщила на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при Правительстве РФ.

«Более 302 миллиардов рублей предусматривается в трехлетнем бюджете на строительство к 2024 году 1 300 школ и 260 миллиардов рублей - на капитальный ремонт 4,5 тысяч уже существующих школ», - сказала Татьяна Голикова. 


Источник: edu.ru


Дата создания: 24.9.2021, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Вальтер УЛЬБРИХТ
глава ГДР в 1950—71 годах. Знал бы он, что будет с Берлинской стеной, вряд ли связался бы с нею. >>>

Смотреть календарь

Учреждена Академия медицинских наук СССР (ныне Российская Академия Медицинских Наук). >>>
Смотреть календарь

архив || сдать в архив