IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> До 2024 года на строительство 1 300 школ в регионах в бюджете предусмотрено более 302 млрд рублей – Татьяна Голикова , Об этом она сообщила на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при Правительстве РФ
Опции V

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова заявила, что до 2024 года на строительство 1 300 школ в регионах России в бюджете предусмотрено более 302 миллиардов рублей, информирует ТАСС. 

Об этом она сообщила на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при Правительстве РФ.

«Более 302 миллиардов рублей предусматривается в трехлетнем бюджете на строительство к 2024 году 1 300 школ и 260 миллиардов рублей - на капитальный ремонт 4,5 тысяч уже существующих школ», - сказала Татьяна Голикова. 


Источник: edu.ru


Дата создания: 24.9.2021, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Режин КАВАНЬО
французская горнолыжница, чемпионка мира 2001 года в супергиганте. >>>

Смотреть календарь

ЦИК и СНК СССР приняли постановление о запрещении абортов. Отменено в ноябре 1955 года. >>>
Смотреть календарь

wage-cut noun снижение заработной платы