IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ - слабохарактерности, мн. нет, ж. (книжн.). Отвлеч. сущ. к слабохарактерный; слабый, безвольный характер. Согласился только по слабохарактерности.

Ссылка на документ: СЛАБОХАРАКТЕРНОСТЬ
Текстовая версия

Наталия Дмитриевна ФОНВИЗИНА /урожд. АПУХТИНА/
жена декабристов М. А. ФОНВИЗИНА и И. И. ПУЩИНА. За первым последовала в Сибирь, овдовев, вышла замуж за второго. >>>

Смотреть календарь

Китайскими коммунистами казнен как шпион Джон БЁРЧ, баптистский миссионер и офицер американской разведки. Ультраправые круги в США считают его первой жертвой и героем «холодной войны». В 1958 году в США было создано Общество им. Джона Берча, призван...>>>
Смотреть календарь

КАУЧУК (каучук неправ.), каучука-каучука, мн. нет, м. (американск.). Смолистое Вещество, добываемое из сока нек-рых южных растений, из к-рого вырабатывается резина. || Вещество для выработки резины. Советскими учеными изобретен искусственный каучук.