IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дочь врала больше года, что учится, как поступить?
andem13rus
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 17.5.2014
Пользователь №: 7645



Дочь врала больше года, что учится, как поступить?

Дочке 20 лет. После школы не хотела никуда поступать, с горем пополам поступила. Причем на заочное, уехала в другой город. Попробовала работать - через месяц уволилась. Мы кормили, еду готовую даже возили. Потом коронавирус, приехала домой. Под тему самоизоляции типа училась (нет, выяснилось сейчас). Похоже, вторую сессию скорее всего уже завалила. А там так удобно, наш коронавирус, дистанционка. Врала, что учится. И вот сентябрь. Она дома, никуда не едет. Под давлением призналась, что врала уже год... Отчислена давно. Как поступить с ней? Убивать не буду. Но и ехать дальше на своей шее после всей лжи не дам. Из дома точно - добро пожаловать в реальный мир. Воспитывать точно поздно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Павлович БУРМЕЙСТЕР
артист балета и балетмейстер, народный артист СССР (1970). Был главным балетмейстером Музыкального театра им. К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко, ставил спектакли в Лондоне, Париже. >>>

Смотреть календарь

Конгресс США принял закон, требующий печатать на сигаретных пачках предупреждение о вреде курения для здоровья. >>>
Смотреть календарь

КАТАФАЛК катафалка, м. (ит. catafalco). 1. Повозка для гроба при похоронах, погребальная колесница. 2. Возвышение под балдахином для гроба в закрытом помещении (при отпевании в церкви или при гражданской панихиде).

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда