В файловом архиве содержится 220784 файлов в 133 разделах Файлы в архив загрузили 3349 пользователей Файлы с архива были скачаны 13541839 раз Последний добавленный файл: Магнетокалорический эффект от пользователя naqusud (добавлен 23.5.2020, 16:04)
Джеймс ОЛДРИДЖ
английский писатель. Австралийцы считают его своим писателем — не зря он родом с Зеленого континента, а в Советском Союзе Олдридж был признан чуть ли не современным классиком из-за своего марксизма.
>>> Смотреть календарь
Во Франции прошла последняя официально разрешенная королем дуэль. Причиной дальнейшего запрета дуэлей были частые смертельные случаи. Несмотря на запрет дуэли продолжались столь же часто, как и прежде. Поэтому в 1566 году король КАРЛ IX был вынужден...>>> Смотреть календарь
ВПРЯДАТЬСЯ впрядаюсь, впрядаешься (к впрястись), во что (спец.). 1.
Вкручиваться, вставляться посредством прядения. 2. Страд. к впрядать.