IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Жители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей могут стать участниками Всероссийской недели родительской компетентности , Лекции, мастер-классы и вебинары для родителей продлятся 6 дней
Опции V

В рамках национального проекта «Образование» с 20 по 26 мая состоится Всероссийская неделя родительской компетентности.  В ней в том числе примут участие жители Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Неделя родительской компетентности включает в себя серию вебинаров, лекций, мастер-классов по вопросам развития, обучения и воспитания, профессионального самоопределения и социализации детей. Их проводят 136 организаций, в том числе ведущие педагогические вузы страны и Институт коррекционной педагогики.

К участию приглашаются родители (законные представители), а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей. Они обсудят возможные трудности и кризисные ситуации, с которыми приходится сталкиваться семьям, а также уделят особое внимание вопросам развития, обучения и воспитания ребят, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

Ссылка на программу мероприятий: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/.

Для участия необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие и пройти регистрацию (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве событий.

В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую и методическую помощь.

 

Даты проведения: 20–26 мая 2024 года.

Форматы проведения: очно и онлайн.


Источник: edu.ru


Дата создания: 16.5.2024, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Богуслав ЭБЕРМАНН
хоккеист, нападающий сборной Чехословакии, чемпион мира 1977 года. >>>

Смотреть календарь

СССР и Англия подписали с Финландией соглашение о перемирии. В соответствии с соглашением Финляндия признала действительным мирный договор, подписанный в Москве в 1940 году после окончания советско-финляндской войны. Гитлеровские войска должны были ...>>>
Смотреть календарь

СМЕДЕРЕВСКИЙ САНДЖАК , в турецких документах официальное название Сербии в период османского господства в 1459 - 1-й трети 19 в.