IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ЗАЧИНАТЬСЯ - (-аюсь, -аешься, 1 и 2 л. не употр.), -ается; несов. (устар.). Начинаться, возникать. Зачиналась пурга. Заминалась ссора. Зачинается рассказ от сивка, от бурка, от вещего каурка (народно-поэтический зачин).

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=701b97842537e075ccaa7c314cebdbac&autocom=dict&code=sw&sw=135081">ЗАЧИНАТЬСЯ</a>
Текстовая версия

В центре Москвы в торговом комплексе «Охотный ряд» на Манежной площади прогремел взрыв, ставший первым в череде страшных терактов в российской столице. В результате взрыва пострадали около 40 человек, одна женщина от полученных травм позже скончалас...>>>
Смотреть календарь

СЕКРЕТ 3, -а, м. (спец.). Вещество, вырабатываемое и выделяемое железистыми клетками. С. щитовидной железы. II прил. секреторный, -ая, -ое.