IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ВРАГ - -а, м. 1. Человек, к-рый находится в состоянии вражды с кем-н., противник. Заклятый в. Язык мой — в. мои (посл. о том, как вредно говорить лишнее). 2. Военный противник, неприятель. В. разбит. 3. чего. Принципиальный противник чего-н. В. курения. * Лучшее — враг хорошего — афоризм: стремление к лучшему может привести к утрате того хорошего, что уже есть. II прил. вражеский, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.) и вражий, -ья, -ье (к 1 и 2 знач.1 устар. и высок.). Вражеский стан. Вражья сила.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=a2f7c76bd0396e73cb26f83acedc1196&autocom=dict&code=sw&sw=129538">ВРАГ</a>
Текстовая версия

Питер ФАЛЬК
американский киноактер (сериал «Лейтенант Коломбо»). >>>

Смотреть календарь

Наши войска вели ожесточенные бои с противником на северо-западной окраине Сталинграда и в районе Моздок. На других фронтах существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

ПЛАТЕЖ, АВАНСОВЫЙ платеж или вклад, сделанный в оплату услуг, средств или материалов до их получения или использования. Авансовый платеж рассматривается как актин.