IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Юридический словарь

ВДАВЛЕННЫЕ СЛЕДЫ - (объемные следы) -в криминалистике следы, которые возникают, когда следообразующий объект воздействует на мягкий и легко деформирующийся следоноситель.

Ссылка на документ: ВДАВЛЕННЫЕ СЛЕДЫ
Текстовая версия

Том (Томас Эндрю) ПАРКЕР
по прозвищу Полковник. В течение 22 лет был менеджером Элвиса ПРЕСЛИ, сделав его всемирно известным. Дата и место рождения Полковника покрыты тайной. Некоторые источники утверждают, что он родился 26 июня в Голландии, его настоящее имя Андреас Корне...>>>

Смотреть календарь

На Харьковском направлении наши войска продолжали бои с наступающими войсками противника. После упорных боев наши части оставили г. Купянск.

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили многочисленные и ожесточенные атаки против...>>>

Смотреть календарь

ОТПЛЕСТИ -лету, -летёшь; -ёл, -ела; -лётший; -летённый (-ён, -ена); -летя; сов., что. Отделить, расплетая. О. прядь от веревки. II несов. отплетать, -аю, -аешь.