IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Рязанской области прошел фестиваль школьных команд КВН «Лига Первых» , Мероприятие объединило более 500 школьников, студентов и наставников
Опции V

В Рязанской области в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина в селе Константиново прошел фестиваль школьных команд КВН «Лига Первых», сообщает Министерство образования региона. 

Организаторами фестиваля выступили региональное отделение Движения Первых и РГУ имени С.А. Есенина.

В мероприятии приняло участие более 500 школьников, студентов и наставников, в том числе активисты первичных отделений Движения Первых в возрасте от 7 до 17 лет.

«Для меня КВН – это не просто слово из студенческой юности. Это целая жизнь, полная смеха, дружбы и работы над собой. Ребята уже проделали огромную работу – от рождения идеи и создания сценария до бесчисленных репетиций и редактуры материала. Переживала за каждого, кто выступал на сцене», – отметила председатель совета регионального отделения Движения Первых Татьяна Косачева. 

В фестивале приняли участие 11 команд из Рязани, Рыбновского, Шиловского и Чучковского районов, Михайловского и Касимовского муниципальных округов. 

Лучшими командами по итогам фестиваля стали:

1-е место – команда «76 параллель», школа № 76 города Рязани;
2-е место – команда «Назаровские лоботрясы», Назаровская школа Чучковского района;
3-е место – команда «Первая и точка»,  школа № 1 Шиловского района.


Источник: edu.ru


Дата создания: 30.9.2025, 21:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Сергей Михайлович КРАВЧИНСКИЙ (псевдоним — СТЕПНЯК)
революционер-народник, писатель. Он был редактором первого номера журнала «Земля и воля», в августе 1878 года убил шефа жандармов Н. В. МЕЗЕНЦОВА, скрылся за границей. Погиб в Лондоне, попав под поезд. >>>

Смотреть календарь

(1 июля по ст. ст.) Денежная реформа в России, осуществленная министром финансов Е. Ф. КАНКРИНЫМ: введение расчета на серебро путем девальвации. >>>
Смотреть календарь

ПАЙКА процесс получения неразъемного соединения изделий из стали, чугуна, стекла, графита, керамики и др., находящихся в твердом состоянии, путем заполнения зазора между ними расплавленным припоем. Применялась уже в глубокой древности для ...