IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Пермском педуниверситете завершилось обучение специалистов-логопедов , В 2025 году Институт дополнительного образования выпустил 30 специалистов
Опции V

В Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ПГГПУ) завершилось обучение слушателей дополнительной программы профессиональной переподготовки «Учитель-логопед». Всего в 2025 году Институт дополнительного образования выпустил 30 специалистов-логопедов, сообщили в пресс-службе вуза.

В процессе обучения педагоги приобрели фундаментальные знания и развили ключевые компетенции. Под руководством преподавателей университета и практикующих логопедов они освоили методы диагностики, коррекции и профилактики речевых нарушений у детей и подростков. Программа включала педагогическую практику и итоговую аттестацию, подтверждающую готовность специалистов к профессиональной логопедической деятельности.

Директор Института дополнительного образования Наталья Красноборова и руководитель программы Наталья Лестова вручили выпускникам дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «учитель-логопед».

Программы профессиональной переподготовки для педагогов из Пермского края и других регионов России по специальности «учитель-логопед» Институт дополнительного образования ПГГПУ реализует ежегодно.


Источник: edu.ru


Дата создания: 30.6.2025, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Эдуард фон ФАЛЬЦ-ФЕЙН
барон, возвращающий на родину русские художественные сокровища. >>>

Смотреть календарь

(1 сентября по ст. ст.) После провала корниловского мятежа, когда генералы Л. Г. КОРНИЛОВ, А. И. ДЕНИКИН и другие были арестованы, а командовавший конным корпусом генерал А. М. КРЫМОВ покончил с собой, в поисках выхода из правительственного ...>>>
Смотреть календарь

ЗАГИНАТЬ загинаю, загинаешь, несов., что. Неправ. вм. загибать.