IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Пензенской области 60 детей с ОВЗ объединил региональный фестиваль «Капибара» , Участники фестиваля представили вокальные и хореографические номер
Опции V

В Пензенской области на площадке Центра культуры и досуга прошел первый региональный фестиваль «Капибара» для обучающихся по адаптированным образовательным программам с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

Директор школы-интерната для глухих и слабослышащих детей Татьяна Каравайкина отметила, что капибара – самое дружелюбное, ласковое и нежное животное в мире. Поэтому оно стало символом фестиваля.

В мероприятии приняли участие 60 ребят. Они представили вокальные и хореографические номера. Программа фестиваля также включала и жестовую песню.

Фестиваль прошел в рамках клубного формирования «Доброе сердце» Центра культуры и досуга. Его организатором выступила Пензенская школа-интернат для глухих и слабослышащих детей.


Источник: edu.ru


Дата создания: 5.12.2024, 21:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Надежда Васильевна РУМЯНЦЕВА
киноактриса («Девчата», «Королева бензоколонки», «Крепкий орешек — 0», в продолжениях снимался уже Брюс УИЛЛИС). >>>

Смотреть календарь

Американский хит-парад возглавил Пол АНКА с песней Diana, ставшей визитной карточкой канадского певца. >>>
Смотреть календарь

ИНДАЛЬС-ЭЛЬВЕН (Indalsalven) , река в Швеции. 420 км, площадь бассейна 26,7 тыс. км2. Протекает через ряд озер плато Норланд, образует пороги, водопады; впадает в Ботнический зал. Балтийского м. Средний расход воды ок. 460 м3/с. ГЭС. В нижнем течении судоходна.