IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В ОмГПУ стартовала вторая смена полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» , Участники представили яркие творческие номера
Опции V

Торжественное открытие второй смены полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» состоялось в Омском государственном педагогическом университете. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Церемония прошла в актовом зале главного корпуса ОмГПУ. Участники конкурса представили яркие творческие номера.

«Ребята, я очень рада видеть вас в нашей молодежной столице. Мы подготовили для вас прекрасную насыщенную программу, так что постарайтесь выложиться на полную и показать свои лучшие стороны», – приветствовала участников министр молодежной политики Омской области Татьяна Денисова.

Успеха конкурсантам пожелала и ректор Омского педагогического университета Наталья Макарова. 

«Для нас невероятная радость – вновь встречать ребят в Омском педагогическом. Мы рады не просто познакомиться с ребятами, но и помочь им развиваться, находить новые возможности, раскрывать свои способности. Конкурс дает уникальный опыт, который может стать важным этапом личного и профессионального роста. Возможно, именно он вдохновит кого-то выбрать путь педагога», – отметила Наталья Макарова.

Отметим, что Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года, за этот период его участниками стали более шести миллионов детей и подростков: школьников, студентов колледжей и техникумов и даже школьников из других стран. Победители «Большой перемены» могут выиграть до 1 млн рублей на образование и запуск собственного проекта, дополнительные баллы в портфолио достижений при поступлении в вузы, а также путешествие через всю страну с посещением знаковых городов России.


Источник: edu.ru


Дата создания: 15.9.2025, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Джеймс МАККАРТНИ
отец Пола МАККАРТНИ. >>>

Смотреть календарь

В Тильзите (ныне Советск) во время встречи императоров НАПОЛЕОНА I и АЛЕКСАНДРА I подписан мирный договор между Францией и Россией.

Примечательна эволюция отношений двух императоров в ходе переговоров. Их первая встреча состоялас...>>>

Смотреть календарь

Талалаева метод (В. Т. Талалаев) метод приготовления сухих пластинчатых музейных патологоанатомических препаратов внутренних органов путем фиксации тонкой пластинки ткани, восстановления ее естественного цвета и помещения в желатин или агар между двумя стеклами талалгия (talalgia; л...