IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Москве определили победителей фестиваля «Веселые старты» среди школьных спортклубов , За звание чемпионов в финале боролись 34 команды дошкольников и столько же команд учеников младших классов
Опции V

В Москве определили победителей фестиваля «Веселые старты» среди школьных спортклубов, сообщает Департамент образования и науки города Москвы. 

За звание чемпионов в финале боролись 34 команды дошкольников и столько же команд учеников младших классов. Всего в фестивале участвовало более восьми тысяч ребят.

Среди учащихся начальных классов звание чемпиона уже в шестой раз завоевал клуб «Факел 1288» школы № 1288. На шаг позади него оказался «Форсаж» из школы на проспекте Вернадского. Третье место досталось спортивному клубу «Олимп-Останкино» школы № 1518.

Среди дошкольников первым стал клуб «Олимп-Останкино» школы № 1518, на втором месте оказались ребята из клуба «Эврика» школы № 1279. Третье место занял спортивный клуб «Измайловцы» школы № 1508.

Фестиваль «Веселые старты» среди воспитанников образовательных учреждений Москвы проводится с 1999 года. Его организатор – Московский центр воспитательных практик столичного Департамента образования и науки. Цель состязания – совершенствование спортивно-массовой и оздоровительной работы с учащимися.

 


Источник: edu.ru


Дата создания: 20.2.2024, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Ханс Альбрехт БЕТЕ
американский физик-теоретик, нобелевский лауреат 1967 года «за вклад в теорию ядерных реакций, особенно за открытия, касающиеся источников энергии звезд».

Родился ученый в Германии, но, как и многие его коллеги, после прихода к власти Г...>>>

Смотреть календарь

В Вашингтоне на железнодорожном вокзале Чарльз ГИТО смертельно ранил президента США Джеймса ГАРФИЛДА. Покушавшийся обвинял президента в том, что он не может получить работы. В сентябре президент скончался от ранений.
>>>

Смотреть календарь

ФИЛИН филина, м. Хищная ночная птица, крупная сова.