IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В ЛНР прибыла посылка с книгами из башкирской сельской школы , Ее отослали ученики и педагоги средней школы № 1 села Иглино
Опции V

Ученики Миусинской школы № 19 Луганской Народной Республики получили посылку с книгами и канцелярскими принадлежностями из средней школы № 1 села Иглино Башкирии. Об этом сообщает Министерство образования и науки Республики Башкортостан.

Посылка коллективом башкирской школы была собрана в октябре. В нее вошли 400 книг с программной художественной литературы на русском языке, настольные развивающие игры, шахматы, шашки, большой глобус для кабинета географии, канцелярские принадлежности для каждого ученика миусинской школы.

Все содержимое посылки было закуплено на средства благотворительной ярмарки, которая была организована в школе № 1 села Иглино. В роли казначеев выступили старшеклассники, которые принимали непосредственное участие в приобретении подарков для учеников и учителей подшефной школы.

Иглинская сельская школа – одна из 28 образовательных организаций Республики Башкортостан, которые взяли шефство над школами ЛНР в оказании методической поддержки и организации учебного процесса.


Источник: edu.ru


Дата создания: 14.11.2022, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Франц КАФКА
австрийский писатель, мастер литературы абсурда. Он родился в еврейском районе нынешней столицы Чехии Праге и уже посмертно стал классиком немецкой литературы. Читатель так и не прочел бы принесших писателю славу романов «Замок» и «Процесс», если б...>>>

Смотреть календарь

После поражения в битве при Ватерлоо и отречения от власти в пользу своего сына НАПОЛЕОН БОНАПАРТ прибыл в порт Рошфор, чтобы отплыть в Америку. Но английская эскадра не выпускала в море ни одно французское судно. Наполеону не оставалось ничего иног...>>>
Смотреть календарь

КИЗЛЯРКА кизлярки, мн. нет, ж. Виноградная водка, к-рая вырабатывалась в г. Кизляре на Кавказе.