IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В Брянской области прошел форум школьных медиацентров , В нем приняли участие школьники и советники директоров школ по воспитанию
Опции V

Первый региональный форум школьных медиацентров «Время свершений» объединил 300 школьников, 150 советников директоров школ по воспитанию, а также руководителей медиацентров Брянской области. 

Ребята прошли образовательную программу по различным трекам: «Школьное радио и телевидение», «Школьный блог в соцсетях», «Школьная газета: онлайн и офлайн». 

Педагоги приняли участие в семинаре-совещании «Инструменты создания школьного медиацентра», а также посетили мастер-класс «Современные медиатехнологии в воспитании». 

На «Классной встрече» школьники пообщались с директором телеканала «Брянская губерния» Марией Сергеенко, а завершил программу медиахакатон, на котором команды решали кейсы и создавали свои первые медиапроекты. 

«Медиасфера становится всё более популярной: школьники проводят колоссальное количество времени в социальных сетях, многие мечтают стать журналистами, фотографами, кто-то хочет развивать свой личный блог. Необходимо следовать современным трендам и не отставать от времени и нам: взрослым, педагогам, наставникам. Мы хотим дать новые знания и открыть новые возможности школьникам, стремимся помочь им развивать свои навыки и становиться успешными», – прокомментировал региональный координатор проекта «Навигаторы детства» Сергей Шишкин.


Источник: edu.ru


Дата создания: 1.2.2023, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Александр Иванович ЮЖИН /СУМБАТОВ/
актер Малого театра, драматург, театральный деятель, народный артист Республики (1922), почетный академик (1917). >>>

Смотреть календарь

Севернее Праги наши войска совместно с частями 1-й Польской армии с боями заняли населенные пункты Кобялка, Шамоцин, Маньки, Бжезины, Пельцовизна.

В Северной Трансильвании наши войска, действуя совместно с румынскими войсками, заняли бо...>>>

Смотреть календарь

ЗАГНЕТАТЬ, загнести или загнесть кого, угнетать до конца, гнести в конец, уничтожить гнетом; | -что, покрывать, кутать сверху, собирать в ворошок и укрывать. -ся, возвр. и страдат. по смыслу речи; закрываться, кутаться, зарыться во что. Загнетанье ср. дли...