IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ТВОРЧЕСТВО - творчества, мн. нет, ср. (книжн.). Действие по глаг. творить 1 в 1 знач. История жизни и творчества Пушкина. Художественное, научное творчество. Русский народ в течение одного века поднял свое духовное творчество на высоту, равную многовековым достижениям Европы. Максим Горький. Теперь в нашей стране сделано все для того, чтобы ключом било народное творчество на громадных просторах многонационального Советского Союза... Молотов. Советы явились новой революционной формой народного творчества. История ВКП(б). ? Результат этого действия, совокупность созданного, сотворенного кем-н. Изучать народное творчество.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=32297b5bfffeadc28508da1a079b6ea7&autocom=dict&code=sw&sw=355194">ТВОРЧЕСТВО </a>
Текстовая версия

Михаил САТАРОВ
модный художник. Настолько модный, что сегодня сам определяет десятку лучших живописцев всех времен и народов, достойных быть рядом с ним, но это не удивительно. Удивительно будет, если одна из его картин вызовет хотя бы сотую часть споров, уже стол...>>>

Смотреть календарь

Воссоединение Германии. >>>
Смотреть календарь

САНАТОРИЙ -я, м. Стационарное учреждение для лечения, профилактики заболеваний и отдыха. Бальнеологический с. Путевка в с. Поехать в с. Вернуться из санатория. II прил. санаторный, -ая, -ое и санаторский, -ая, ое. Санаторный режим. Санаторский автобус.