IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Студенты из ДНР стали призерами Всероссийской олимпиады по педагогике, психологии и методике преподавания иностранных языков , В состязании приняли участие студенты России и Белоруссии
Опции V

Студенты Донецкого государственного педагогического университета им. В. Шаталова заняли второе место на V юбилейной Всероссийской (с международным участием) студенческой олимпиаде по педагогике, психологии и методике преподавания иностранных языков. Состязание организовано Нижегородским государственным лингвистическим университетом имени Н.А. Добролюбова. 

Тематическая направленность олимпиады посвящена Году семьи.

В ходе первого, заочного тура олимпиады «Традиции семейного воспитания в моем регионе» команды разработали и представили информационно-исследовательский проект социокультурной направленности. Второй тур включал командные конкурсы «Визитка», «Педагогическое мастерство в иноязычном образовании», «Все начинается с семьи». 

«Команда «Горловская семейка» состязалась за победу со студентами из девяти вузов России и Белоруссии. По результатам трех туров ребята заняли второе место. Задания предполагали решение педагогических кейсов и озвучивание мультфильма на иностранном языке. Студенты показали на олимпиаде высокий уровень теоретических знаний и практических навыков, применяемых в педагогике», – сказал министр образования и науки ДНР Олег Трофимов.

Победителями состязания стали команды из Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова и Минского государственного лингвистического университета.


Источник: edu.ru


Дата создания: 19.12.2024, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Арман Эмманюэль дю Плесси РИШЕЛЬЕ
градоначальник Одессы. >>>

Смотреть календарь

В течение 14 сентября наши войска продолжали вести упорные бои с противником на всем фронте. После многодневных и ожесточенных боев наши войска оставили г. Кременчуг. >>>
Смотреть календарь

КОК-ЧАЙ , то же, что зеленый чай.