IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Строительство школы на 500 мест в Симферополе планируют завершить до конца 2026 года , Готовность объекта образования составляет 20%
Опции V

В микрорайоне Марьино Симферополя продолжается строительство школы на 500 мест. Завершить работы планируется до конца 2026 года, сообщается на официальном сайте Правительства Республики Крым. 

Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк побывал на строительной площадке и ознакомился с ходом работ на объекте.

«На сегодняшний день строительная готовность составляет 20%», – отметил он. 

В настоящее время в рамках государственного контракта подрядная организация обследует техническое состояние здания, включая несущие конструкции. В то же время специалисты выполняют подготовительные и другие работы. Ведется устройство временных подъездных путей.

В декабре 2026 года планируется завершить строительно-монтажные работы, а в первом квартале 2027 года получить заключение о соответствии и подписать акт сдачи-приемки объекта. 

Напомним, до конца 2025 года в селе Укромное Симферопольского района Крыма предполагается завершить строительство Укромновской школы на 600 мест.


Источник: edu.ru


Дата создания: 12.11.2025, 11:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Руаль АМУНДСЕН
норвежский полярный исследователь, который первым достиг Южного полюса.
>>>

Смотреть календарь

На экраны США вышел фильм «Свободу Вилли!» >>>
Смотреть календарь

ГЕДОНИЗМ (от греч. hedone – удовольствие) – этическое направление, рассматривающее чувственную радость, удовольствие, наслаждение как мотив, цель или доказательство всего нравственного поведения. Гедонист – тот, кого мы называем «сластеной». Это направление б...