IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

СВАСТИКА - свастики, ж. (санскрит. svastika). 1. знак в виде креста с равными, загнутыми под прямым углом концами, служивший религиозным символом у разных народов, в особенности в Индии (этнол.). 2. Этот же знак как политическая эмблема фашистов (полит.).

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=f6826341dd304b852ba137758e3f8024&autocom=dict&code=sw&sw=347216">СВАСТИКА </a>
Текстовая версия

Лионель МЕССИ
аргентинский футболист, нападающий испанского клуба «Барселона» и национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

АВРААМИЙ П еченгский , Вологодский (ум. после 1492), преподобный, основал (вместе с преподобным Коприем) Спасскую пустынь в Грязовецком у. под Вологдой на р. Печенга. Память в Православной церкви 4 (17) февраля.