IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

СОСКОЛЬЗНУТЬ - соскользну, соскользнёшь, сов. (к соскальзывать). 1. Спуститься сверху вниз, скользя. Соскользнуть по шесту на землю. 2. Скользя, сойти, соскочить с чего-н., скользящим движением свалиться с чего-н. Колеса соскользнули с рельсов. Лыжи соскользнули с ног. 3. перен. Будучи неустойчивым, колеблющимся, уклониться от чего-н. (разг.). Соскользнуть с правильного пути.

Ссылка на документ: СОСКОЛЬЗНУТЬ
Текстовая версия

Игорь БЕЛАНОВ
футболист, признанный лучшим игроком Европы 1986 года. >>>

Смотреть календарь

Император Священной Римской империи КАРЛ V и германские князья заключили Аугсбургский религиозный мир, положивший конец ряду войн между католиками и протестантами. В империи была признана лютеранская вера. Князья получили право определять вероиспове...>>>
Смотреть календарь

ПРОЦЕССИНГ обмен и обработка информации об операциях, проведенных в платежной системе. Осуществляется центральной и региональными компаниями платежной системы.