IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ - снисходительности, мн. нет, ж. Отвлеч. сущ. к снисходительный; снисходительное отношение. Проявить снисходительность к провинившемуся. Простить что-н. по снисходительности.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=9ca2a4aec1196256923ea79974bf98f0&autocom=dict&code=sw&sw=350692">СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ </a>
Текстовая версия

Джо ХИЛЛ
американский поэт-песенник, борец за права трудящихся, перебравшийся в Америку из Швеции в 1902 году.
>>>

Смотреть календарь

В течение 7 октября наши войска вели бои с противником на всем фронте, особенно напряженные на Вяземском и Брянском направлениях. >>>
Смотреть календарь

ЛАГАШ государство в Шумере (на территории современного Ирака) с одноименной столицей (современный Эль-Хиба). Расцвет в 26 - 24 вв. и в 22 в. до нашей эры (при Гудеа).