IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Школьники из Подмосковья плетут маскировочные сети и пишут письма бойцам СВО , Акция «Доброе дело» организована Министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области
Опции V

Школьники из Подмосковья плетут маскировочные сети и пишут письма участникам специальной военной операции в рамках Недели добрых дел, сообщает пресс-служба Правительства Московской области. 

Все это в ближайшее время будет доставлено волонтерами Подмосковья в зону СВО. 

«В апреле 2022 года по инициативе подмосковных школьников стартовала акция «Доброе дело». Ее поддержал наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев. Сначала ребята собирали помощь для жителей Донбасса у себя в школах. Но акция разрасталась: к ней присоединились неравнодушные жители, представители бизнес-сообщества. Мы стали собирать все самое необходимое для наших бойцов. За это время из Подмосковья отправили большое количество фур – более 5,5 тысячи тонн гуманитарного груза. Наша акция обрела вторую жизнь. Школьники и волонтеры предложили посвятить эту масленичную неделю добрым делам. Они плетут маскировочные сети для наших бойцов, пишут им письма со словами поддержки, а также расписывают печенье и имбирные пряники. Все это мы с волонтерами доставим «за ленточку», чтобы наши защитники почувствовали тепло дома, заботу и поддержку», – сказал заместитель председателя Правительства Московской области Вячеслав Духин.

Акция организована Министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области. 


Источник: edu.ru


Дата создания: 15.3.2024, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Осип ЦАДКИН
французский скульптор. >>>

Смотреть календарь

Адриано ЧЕЛЕНТАНО женился на актрисе Клаудии МОРИ. Сегодня у них две дочери — Розалинда и Розита. >>>
Смотреть календарь