IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Школьники и студенты Алтайского края станут участниками Фестиваля науки , В мероприятии примут участие школьники, студенты, ученые
Опции V

В период с 23 октября по 1 ноября в рамках проведения Фестиваля науки Алтая – 2024 в учреждениях высшего образования Алтайского края будут организованы тематические мероприятия для школьников и студентов, которые увлечены научной деятельностью. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки региона. 

Организатор фестиваля – Правительство Алтайского края. Мероприятие проводится в целях популяризации науки, привлечения молодежи к научным исследованиям и создания платформы для обсуждения актуальных вопросов развития науки в регионе.

Фестиваль науки Алтая – это площадка для обмена знаниями в сфере науки и технологий. Его участники смогут познакомиться с последними научными достижениями, пообщаться с учеными, обсудить актуальные вопросы развития науки, самостоятельно поработать с современными научными инструментами и технологиями, а также принять участие в мастер- классах.

Первый фестиваль науки прошел в 2006 году в Москве на площадке МГУ имени М.В. Ломоносова, Алтайский край присоединился к проведению мероприятия в 2010 году.

Ознакомиться с программой мероприятий фестиваля можно на сайте nauka.22edu.ru.


Источник: edu.ru


Дата создания: 15.10.2024, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Джон Уильям СТРЕТТ, лорд РЭЛЕЙ
английский физик, нобелевский лауреат 1904 года «за исследования плотностей наиболее распространенных газов и за открытие аргона в ходе этих исследований». >>>

Смотреть календарь

Основан музей «Дом на набережной». >>>
Смотреть календарь

СШИТЬ сошью, сошьёшь, пов. сшей, Сов., что. 1. Сов. к шить в 1 знач. Сшить костюм. Сшить сапоги. 2. (несов. сшивать). Соединять шитьем. Сшить кромку с кромкой. Сшить два куска материи.