![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Алексей Михайлович ЩАСТНЫЙ контр-адмирал, участник обороны Порт-Артура и первой мировой войны. В 1918 году принял под свое командование Балтийский флот и вывел его из Гельсингфорса (Хельсинки) в Кронштадт. Этот переход линкоров сквозь льды Финского залива вошел в историю под ...>>> Смотреть календарь ![]()
В районе островов Монте-Белло у северо-западного побережья Австралии Великобритания провела первое испытание своей атомной бомбы. Операция имела кодовое название «Ураган», а бомба размещалась на борту фрегата «Плим».
>>>
Смотреть календарь ![]()
УЧАСТИТЬСЯ
(-ащусь, -аспппься. 1 и 2 л. не употр.), -астится; сое. Стать частым (в 3 и 4 знач.), чаще. Удары грома участились. Пульс у больного участился. V несов. учащаться (-аюсь, -аешься, 1 и 2 л. не употр.), -ается. II сущ учащение, -я, ср.
|