IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

РАЗМЫВАТЕЛЬ - размывателя, м. (тех.). Приспособление для очищения от чего-н., удаления чего-н. при помощи струи воды. Размыватель золы (для удаления золы из-под котлов).

Ссылка на документ: РАЗМЫВАТЕЛЬ
Текстовая версия

Артем Михайлович ТАРАСОВ
предприниматель.

В советское время стал первым коммунистом, пожелавшим заплатить налоги со своих миллионов. Тогда ему не дали спать спокойно. Пришлось для безопасности становиться депутатом, жить за границей, а для развлечения всегда ес...>>>

Смотреть календарь

После уничтожения англичанами французского флота, сосредоточенного по условиям капитуляции Франции перед гитлеровской Германией в ряде французских портов на африканском побережье, временное правительство ПЕТЭНА прервало все отношения с Великобритани...>>>
Смотреть календарь

БЕЗОБИДНЫЙ безобидная, безобидное; безобиден, безобидна, безобидно. Не способный никому причинить огорчение, досаду. Безобидная шутка. || Безвредный, безопасный, смирный. Выведенный из себя, этот зверек, обычно безобидный, становится страшным.