IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пензенские школьники дали советы сверстникам, как справиться со сложными жизненными ситуациями , В рамках проведения конкурса «Преодоление» школьники разработали памятки
Опции V

В Пензенской области наградили победителей конкурса «Преодоление». Его участниками стали школьники в возрасте 13–16 лет, столкнувшиеся с непростыми для них жизненными ситуациями и успешно их преодолевшие. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

В рамках проведения мероприятия ребята представили свои работы в формате презентации, где они отразили проблемы, с которыми столкнулись, а также ключевые инструменты помощи. 

Итогом конкурсной работы стали разработанные участниками памятки – советы для сверстников, оказавшихся в подобных ситуациях.

Победители проекта получили дипломы. В качестве подарка они приняли участие в увлекательном квесте.

Учащиеся, их родители и педагоги остались довольны мероприятием. Ребята совместными усилиями преодолели все его этапы и открыли сундук с призами. Также они обрели новых знакомых и друзей, обменялись номерами телефонов для дальнейшего общения.

Организатором конкурса выступил Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области при поддержке регионального Министерства образования и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав области.


Источник: edu.ru


Дата создания: 16.12.2024, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Анна БРОДЕЛЕ
латышская писательница. >>>

Смотреть календарь

Джейн ПИРПОНТ из Бостона получила авторские права на песню One Horse Open Sleigh, более известную как Jingle Bells. Эта рождественская песенка была написана для представления в воскресной школе и ныне без нее не обходится ни один рожде...>>>
Смотреть календарь

ОБКАЛЯКАЛ тебя цыган, и обманул.