IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПРОСЕСТЬ - просяду, просядешь, пов. просядь, прош. просел, сов. (к проседать). 1. Прогнуться (спец.). Потолок просел. 2. О растительности: появиться, показать ростки (обл.).

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=8d11ef866213779b0fb7a04bcc30e94b&autocom=dict&code=sw&sw=340133">ПРОСЕСТЬ </a>
Текстовая версия

Эльза ТРИОЛЕ /Эльза Юрьевна КАГАН/
французская писательница. Русская жена Луи АРАГОНА, сестра Лили БРИК.
>>>

Смотреть календарь

В связи с провалом стратегического плана Гитлера на Восточном фронте отстранен от должности начальник Генерального штаба сухопутных войск Германии генерал-полковник Франц ГАЛЬДЕР. В 1944 году его арестуют по подозрению в причастности к Июльскому заг...>>>
Смотреть календарь

ВАЛЮТНЫЕ БЛОКИ , группировки государств, в которых валюта стран-участниц прикреплялась к валюте страны-гегемона. Возникли в ходе мирового экономического кризиса 1929-33 (стерлинговый 1931, долларовый 1933, золотой 1933-36), трансформировались в валютные зоны.