IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ПРИМАНОЧНЫЙ - приманочная, приманочное (спец.). Служащий приманкой. Приманочные растения для отвлечения вредителей от ценных культур.

Ссылка на документ: ПРИМАНОЧНЫЙ
Текстовая версия

Анатолий Константинович ИСАЕВ
футболист, правый полусредний нападающий московского «Спартака» и сборной СССР, олимпийский чемпион 1956 года, заслуженный мастер спорта. Вполне может считать себя автором победного гола в ворота югославов в Мельбурне, так как записанный в протоколе...>>>

Смотреть календарь

Шериф Пэт ГАРРЕТТ застрелил МАЛЫША БИЛЛИ. Жизнь Уильяма БОННИ (род.1859) по прозвищу Малыш Билли (Billy the Kid) стала легендой. В 18 лет его обвиняли в убийстве 12 человек. После того, как его банда убила местного шерифа и его помощника, он был ...>>>
Смотреть календарь

ПРОХВОРАЩИВАТЬ, прохворостить кого, что, прохлестать, простегать, посечь; выбить или выколотить одежу. -ся, страдат. Прохворащивание, прохворощение ср. действ. по глаг.