IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ОБЫКНОВЕННЫЙ - -ая, -ое; -енен, -енна. 1. Обычный, ничем не выделяющийся. Обыкновенное явление. Самый о. человек. 2. обыкновенно, нареч. Как всегда, как во всех подобных случаях, обычно. По воскресеньям он обыкновенно ходит в театр. Как обыкновенно (как всегда). II сущ. обыкновенность, -и, ж. (к 1 знач.).

Ссылка на документ: ОБЫКНОВЕННЫЙ
Текстовая версия

Альберт Алексеевич ШЕСТЕРНЕВ
футболист, центральный защитник ЦСКА и сборной СССР, заслуженный мастер спорта. Чемпион СССР 1970 года, вице-чемпион Европы 1964 года, полуфиналист чемпионата мира 1966 года. В 1970 году был признан лучшим футболистом СССР, за сборную провел 91 матч...>>>

Смотреть календарь

Жюри присяжных в Нью-Бедфорде (шт. Массачусетс) признало невиновной Лиззи БОРДЕН, обвинявшуюся в убийстве топором мачехи и отца. >>>
Смотреть календарь

АСТЕРОИД (тэ), астероида, м. (от греч. aster - звезда и eidos - вид) (астр.). Малая планета, обращающаяся в числе множества подобных по орбите между Марсом и Юпитером. В настоящее время наблюдено свыше тысячи астероидов.