IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ОБКЛЕВАТЬ - и оклевать, обклюю, обклюёшь, сов. (к обклевывать), что. Клюя, ощипать с разных сторон. Цыпленок обклевал смородину.

Ссылка на документ: ОБКЛЕВАТЬ
Текстовая версия

Дуг ГИЛМУР
канадский хоккеист-профессионал. Выступал за клубы Сент-Луиса, Калгари, Торонто, Нью-Джерси. В настоящее время защищает цвета «Чикаго Блэк Хоукс». Самыми успешными в его карьере были годы, проведенные за «Калгари Флеймз», когда в 1989 году он заброс...>>>

Смотреть календарь

Основан Гуаякиль — сегодня крупнейший город Эквадора. В 1950 году в нем проживала четверть миллиона жителей, а сейчас число горожан стремительно приближается к 2 миллионам. >>>
Смотреть календарь

ОДНОПОЛЧАНИН -а, мн. -ане, -ан,м. Товарищ по полку, а также вообще человек, с к-рым вместе служил в армии. Друзья-однополчане. Мы с ним однополчане. Встреча однополчан. II ж. однополчанка, -и.