IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день
dewenase
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Струнино
Пользователь №: 6870



Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день

Нормально ли смотреть телефон по 3-4 часа в день? Иногда бывает что смотрю 1-2 часа, а иногда бывает что вообще не смотрю. Вообще стоит переходить на ПК либо ноутбук?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gijafu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Верхнеуральск
Пользователь №: 5509



Нормально , и если хочешь иногда за ПК иногда с телефона меняйся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vokalu
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2014
Из: Россия, Никольское
Пользователь №: 6766



смотря, что смотреть. можно всякую дрянь смотреть 1-2 часа и это -не нормально. а можно смотреть всё что чуждо человеку 3-4 часа и остаться адекватным. p.s вопрос понял,но решил подойти с креативом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Джефф СИЗ
американский рок-музыкант. В 1988 году был взят братьями Робинсонами как второй гитарист в группу The Black Crowes, записал с нею первый альбом коллектива (Shake Your Moneymaker, 1990), в сентябре 1991 года выступал в Москве на поле аэ...>>>

Смотреть календарь

(14 июня по ст. ст.) Вымененный у поляков митрополит ФИЛАРЕТ возвратился в Москву. Не доезжая речки Пресни, его встретил царь МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ и поклонился в ноги отцу. Филарет сделал то же самое перед сыном и царем, и долго оба оставались в ...>>>
Смотреть календарь

ОШАВЕТЬ олон. осоветь, одуреть, ошалеть, потерять память.