IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

НАМ - ЁРЗНУТЬ, намёрзну, намёрзнешь, прош. намёрз, намёрзла, сов. (к намерзать). 1. Замерзая, покрыть собою поверхность чего-н., накопиться на поверхности чего-н. На ступеньках намерзло много льда. 2. сильно озябнуть (о какой-н. части тела; разг.). Руки и в перчатках сильно намерзли.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=5912d0db1e861c9f127edd3b1f6a0245&autocom=dict&code=sw&sw=314293">НАМ</a>
Текстовая версия

Хьюи ЛОНГ
губернатор Луизианы, затем сенатор США, сочетавший популистские и демагогические приемы в политике с жесткими автократическими методами. Окруживший себя гангстерами, Лонг стал фактическим диктатором в своем штате и мог стать лидером в национальном м...>>>

Смотреть календарь

Свадьба английских актеров Вивьен ЛИ и Лоуренса ОЛИВЬЕ. >>>
Смотреть календарь

БИОПОЛЕ , термин, используемый для объяснения парапсихологических явлений, в частности терапевтического воздействий методом т. н. бесконтактного массажа и т. п. Возможность регистрации биополя научными методами вызывает дискуссии.