IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Липецкие педагоги поделились с коллегами из ДНР опытом работы с детьми с ОВЗ , В республику направлены учебные пособия для ребят с нарушениями речи
Опции V

В России продолжается интеграция детских садов, школ, техникумов и колледжей Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей в образовательное пространство страны. Учителя-логопеды детского сада № 130 города Липецка поделились с педагогами Тополинского ясли-сада «Тополек» Володарского района ДНР методическими материалами по реализации адаптированной образовательной программы для ребят с тяжелыми нарушениями речи. Об этом сообщается на официальном сайте Управления образования и науки Липецкой области.
 
Коллегам из ДНР направлены картотеки игр с их описанием и методикой проведения, а также электронные варианты развивающих пособий. Эти материалы охватывают широкий спектр заданий и упражнений для коррекции звукопроизношения, формирования связной речи и развития мелкой моторики у детей.

В онлайн-формате педагоги обменялись опытом обучения и воспитания дошкольников, обсудили важность развития профессиональных компетенций учителей для повышения эффективности логопедических занятий с детьми. 

С педагогами Зарянского ясли-сада Володарского района ДНР сотрудничают воспитатели детского сада «Ромашка» Новой Деревни Липецкого района. Они поделились с коллегами материалами для проведения мероприятий, посвященных Дню космонавтики.

 


Источник: edu.ru


Дата создания: 10.4.2024, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Кэти МЕЛУА
британская певица. Наверно так, хотя ее настоящее имя Кетеван, а семья на рубеже 90-х перебралась сначала в Северную Ирландию, а потом в Лондон из Грузии. >>>

Смотреть календарь

Свадьба студентов драматической школы Католического университета Вашингтона Сьюзен Абигайль ТОМАЛИН и Криса САРАНДОНА. Он станет известным актером, но фамилию прославит она, когда они уже разведутся. >>>
Смотреть календарь

НАУШНИЧАТЬ -аю, -аешь, несов. (разг.). Клеветать, передавать злые сплетни о ком-н. II сущ. наушничество, -а, ср.