IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кубанские школьники познакомились с косметической индустрией в рамках проекта «Лето – время возможностей» , В профориентационном мероприятии приняли участие учащиеся школ № 37 и 73 Краснодара
Опции V

Учащиеся школ № 37 и 73 Краснодара познакомились с косметической индустрией в рамках профориентационного проекта «Лето – время возможностей». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки Кубани.

Администратор Центра опережающей профессиональной подготовки Елизавета Дементьева и методист Ольга Пушкарская помогли школьникам узнать о производственном процессе на предприятии ООО «Солнце».

В ходе мероприятия ребята получили практическое представление о различных профессиях, связанных с этой сферой. Знакомство с компанией началось со вступительной лекции, на которой им рассказали об основной деятельности предприятия, его истории, миссии и целях. Были освещены особенности производственного процесса, применение современных технологий и стандартов качества. После теоретической части школьников ждала экскурсия по производственным цехам.

Под руководством специалистов ребята наблюдали за этапами производства косметики – от приема сырья до упаковки готовой продукции. Они увидели современные технологические процессы, познакомились с оборудованием и системой контроля качества.

Экскурсия на предприятие была организована Центром опережающей профессиональной подготовки совместно с Фондом развития промышленности Краснодарского края.

Проект «Лето – время возможностей» играет ключевую роль в профориентационной работе с молодежью Кубани. Благодаря организации подобных мероприятий школьники получают возможность узнать о различных профессиях и сделать осознанный выбор своего будущего профессионального пути.


Источник: edu.ru


Дата создания: 6.8.2025, 11:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Николай Серафимович ЗЕФИРОВ
химик-органик, директор Института физиологически активных веществ РАН, академик (1987). >>>

Смотреть календарь

(1 сентября по ст. ст.) У Евпатории высадились союзные англо-французские войска. >>>
Смотреть календарь

РАСПУТНЫЙ -ая, -ое; -тен, -тна. Разгульный, развратный. Р. парень. Распутная жизнь. II сущ. распутность, -и, ж.