IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как стать флагманом образования , Онлайн-программа «Образовательная среда» выйдет в эфир 12 июля в 15:00 по московскому времени
Опции V

Еще месяц продлится запись для участия в проекте «Флагманы образования» платформы «Россия – страна возможностей». К участию в нем приглашаются педагоги, управленцы системы образования, студенты. Однако обучение уже идет. И учителям есть смысл потратить часть отпуска на получение нового педагогического опыта.

В программе «Образовательная среда», которая выйдет в эфир 12 июля в 15:00 по московскому времени, мы поговорим о том, чему могут научиться участники проекта. Есть ли ограничения по возрасту участников и количеству человек от одного образовательного учреждения? Как школы могут зарегистрировать целую управленческую команду? Какие перспективы у выпускников проекта? 

Участники программы: 

Борис Соловьёв, руководитель проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей»;

Анна Посевкина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе московской школы № 1391, финалист конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», эксперт федеральной сети «Созвездие флагманов образования», выпускник Школы тренеров и модераторов Мастерской управления «Сенеж».

Ведет программу Александр Милкус, заведующий Лабораторией медиакоммуникаций в образовании НИУ «Высшая школа экономики». 

Трансляция онлайн-программы будет доступна в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на площадке федерального портала «Российское образование».

«Образовательная среда» – еженедельная дискуссионная онлайн-программа о развитии российского образования. Она выходит в эфир каждую среду. Это онлайн-площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере образования, воспитания и науки, которая объединяет широкий круг экспертов: директоров школ и педагогов, руководителей и преподавателей педвузов, колледжей и техникумов, учреждений дополнительного образования, представителей региональных органов управления образованием.


Источник: edu.ru


Дата создания: 11.7.2023, 21:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Ильдар Абдуллович ИБРАГИМОВ
математик, академик РАН (1997). >>>

Смотреть календарь

В Париже Ипполит МЕГА-МУРЬЕ запатентовал маргарин для нужд военно-морского флота. >>>
Смотреть календарь

АДЕНОМА (от греческого aden - железа и ...ома), доброкачественная опухоль из железистого эпителия (аденома молочной, щитовидной, слюнных желез, гипофиза и др.); сохраняет структурное сходство с исходной тканью. Аденома предстательной железы - ...