IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

КОСИТЬСЯ - кошусь, косишься, несов., на кого-что. 1. (сов. покоситься). Смотреть искоса, сбоку. Лошади косились на придорожный пень. Он боязливо косился на своего соседа. 2. (сов. нет) перен. Относиться с неодобрением, несочувственно. Начальство уже давно косилось на него за его поступки.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=1caf97a8aa30964ab9461e953a3164c5&autocom=dict&code=sw&sw=307147">КОСИТЬСЯ </a>
Текстовая версия

Сергей Александрович СОЛОВЬЕВ
кинорежиссер («Сто дней после детства», «Асса»). Уже полгода, как сообщалось о завершении работы над фильмом «Анна Каренина», и почти столько же прошло со времени публикации информации об «Ассе-2». Ждем-с. >>>

Смотреть календарь

Около трех часов дня произошло покушение на председателя Совета министров России П. А. СТОЛЫПИНА на его служебной даче на Аптекарском острове.

Три переодетых боевика эсеровской партии вошли в помещение, пользуясь своей маскировкой (дво...>>>

Смотреть календарь

СПОЛАСКИВАТЬСЯ споласкиваюсь, споласкиваешься, несов. Страд. к споласкивать