IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где лучше отдохнуть?
lofewig
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Фурманов
Пользователь №: 7755



Где лучше отдохнуть?

В Пальму или в Де-майорку? Или в Канны? А может в Ниццу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Курт СМИТ
английский рок-музыкант, бывший член дуэта Tears for Fears. >>>

Смотреть календарь

(14 июня по ст. ст.) Вымененный у поляков митрополит ФИЛАРЕТ возвратился в Москву. Не доезжая речки Пресни, его встретил царь МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ и поклонился в ноги отцу. Филарет сделал то же самое перед сыном и царем, и долго оба оставались в ...>>>
Смотреть календарь

ЧЭН-ХУАН , в китайской мифологии бог -покровитель города, который наблюдает за справедливыми порядками.