IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Финал олимпиады по информационным технологиям в Ростовской области объединил 180 школьников , Ребята продемонстрировали свои знания и навыки в области IT
Опции V

В Ростовской области на площадке Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики состоялась региональная олимпиада школьников по информационным технологиям. На участие в состязании было подано более 1 000 заявок, сообщили в Министерстве общего и профессионального образования Ростовской области.

В финал олимпиады вышли 180 талантливых донских школьников. В ходе конкурсных испытаний они продемонстрировали знания и навыки в области IT.

Победителем состязания стал Павел Порсев – ученик 11-го класса лицея № 13 Ростова-на-Дону. Второе место занял ученик 10-го класса школы № 2 Константиновска Евгений Галиганов. Третье место разделили 11-классники Клим Дработенко из школы № 8 имени А.Г. Ломакина Таганрога и Станислав Кузьмин из классического лицея № 1 Ростова-на-Дону.

Отдельно отмечена команда из школы № 8 имени А.Г. Ломакина и ее куратор Валерия Фролова, которая была названа лучшим куратором олимпиады за подготовку участников.


Источник: edu.ru


Дата создания: 17.4.2025, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Евгений БРАСЛАВЕЦ
украинский яхтсмен, олимпийский чемпион 1999 года в классе яхт «470». >>>

Смотреть календарь

(1 сентября по ст. ст.) Спустя шесть дней после того, как царь ПЁТР I собственноручно обрезал бороды своим вельможам, состоялся большой обед у боярина Алексея Семеновича ШЕИНА по случаю тогдашнего Нового года. Некоторые из недогадливых гостей...>>>
Смотреть календарь

УПИТАННЫЙ упитанная, упитанное. 1. (кратк. формы упитан, упитана, упитано). Прич. страд. прош. вр. от упитать (редко). 2. (кратк. формы упитан, упитанна, упитанно). Толстый, полный (от хорошего питания). Упитанный ребенок. Упитанный толстяк. В перспективе ...